1

Тема: Вылетает Интернет

Приобрел U14, все бы хорошо, но интернет постоянно "Вылетает" Сколько будет работать - неизвестно!!! В среднем от 3 до 15 минут. Выключаю не 5-10 секунд питание и через 1-2 минуты врубается

Поделиться

2

Re: Вылетает Интернет

В связи с тем, что я изначально собирался работать с Мегафоном, мне пришлось вскрывать блок и устанавливать там симку Мегафона. У меня есть фото антенны изнутри, но не знаю как ее сюда поместить, может кто подскажет?

Поделиться

3

Re: Вылетает Интернет

Загрузите фото на любой хостинг картинок (например radikal.ru/ и вставьте ссылку.

По антенне:

Интернет выпадает именно на мегафоне? Вы тестировали антенну с другим провайдером?

Поделиться

4

Re: Вылетает Интернет

Проработав кое как 4 дня антенна успешно умерла. Созвонившись с продавцами (они я так понимаю заседают в Москве), они меня перенаправили к их Питерскому дилеру и вообще представителю и он любезно поменял  на новую такую же, но с несколько другой наполовину аппаратной начинкой. Работает уже 6 часов без сбоев - дай бог не сглазить. Далее буду описывать как и чего с ней.

Поделиться

5

Re: Вылетает Интернет

vaggah пишет:

Загрузите фото на любой хостинг картинок (например radikal.ru/ и вставьте ссылку.

По антенне:

Интернет выпадает именно на мегафоне? Вы тестировали антенну с другим провайдером?

Нет, с другим провайдером не пробовал, да и как это возможно - закупать и оплачивать для экспериментов их симки?

Поделиться

6

Re: Вылетает Интернет

Lialko пишет:

Нет, с другим провайдером не пробовал, да и как это возможно - закупать и оплачивать для экспериментов их симки?

Вообще-то антенны поставляются уже с сим-картами Yota, если покупателем не оговорено иное.

Поделиться

7 (2015-07-20 19:49:11 отредактировано vik234)

Re: Вылетает Интернет

2 года назад приобрел модем yota сигнал слабенький но лазать по страницам терпимо 1 год назад приобрел U-20 интернет шел просто влет а месяца 2 как подменили модем в программе кинетика горит зеленым, серверы DNS 94,25,128,74 и 94,25,213,74 видит, сигнал 0/-56 а интернет появляется на 2-5 минут иногда на час и пропадает нахожусь в М.О.рядом с деревней Игумново в тех. поддержке yota говорят что вы находитесь в зоне не уверенного приема странно почти год работало хорошо а сейчас что я с домом дальше уехал

Поделиться

8

Re: Вылетает Интернет

Ну проблема в роутере имхо...
Поробуй другой, может будет стабильнее..
Если же сигнал слабый в какой-то местности, попробуйте репитер поставить, он должен усилить сигнал...
Мануал по установке вот на geek-nose есть, по идее должно помочь при плохом сигнале или разрывах...

Поделиться

9

Re: Вылетает Интернет

ну братан,yota это просто какое то гавно,не удивительно что он так работает,эта хуйня дропает скорость и им абсолютно насрать,что ты платишь 900р за это гавно,не говоря уже о пинге,это просто какой то пиздец,yota хуета ебаная,тот кто его купит полный дебил

Поделиться