1

Тема: достали разрывы!!!!!!

Сегодня как никогда, выкидывает постоянно. Представляете себе многопользовательскую онлайн игру? Так вот у меня клиент игры выдаёт пинг на каждый сервер и сегодня он сайгачит до 150! Хотя модем находится на том же самом месте месяцы!!! И вот в течении половины дня десяток разрывов соединения во время боя!!!!
НУЖЕН МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ?

Поделиться

2

Re: достали разрывы!!!!!!

Возможно, тут две причины такого поведения модема:
1. Проблемы на вышке.
2. Модем начинает "умирать".

Чтобы исключить первый вариант, советую позвонить в тех. поддержку оператора по телефону 8-800-550-00-07

Поделиться

Re: достали разрывы!!!!!!

Добрый вечер. Проблема почти та же идут просто гигантские потери пакетов, регулярные разрывы связи, пинг в играх ниже 150 уже не падает, делал запрос в тех. поддержку, послали на сайт SPEEDTEST(хотя уже даже ребенок знает, что этот сайт просто , нет не просто, а конкретно ВРЕТ завышая скорость примерно в 3 !!!! раза) но даже там, показало скорость ниже заявленной по тарифу. Была создана заявка о несоответствии скорости, заявленной по тарифу. Прошло 2 месяца!!!!!!!! и никакого ответа не последовало, просто как и раньше списывают деньги за несуществующий интернет....Писал в техподдержку 3 раза-через 2 недели, 1 месяц и 1,5 месяца. Первые 2 раза со мной хотя бы попытались пообщаться и отмазаться, что заявка у специалистов в работе, в последний раз просто закрыли чат техподдержки. Отсюда 2 вопроса: ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ и кому надо отписать, что бы хоть что-то изменилось????? Кстати, как вариант замените своих СПЕЦИАЛИСТОВ, т.к., извините, даже дебил решит такую проблему за 2 месяца. Спасибо за внимание, даже не надеюсь на ответ от такой замечательной компании, как YOTA!!!!

Поделиться

4

Re: достали разрывы!!!!!!

Yota , вообще достали уже ! Интернет пропадает , не возможно играть , 10 каток слил из-за вас ! Что за интернет ?! Фигня полная , если не исправите , я отключусь .

Поделиться

5

Re: достали разрывы!!!!!!

Имею телефонную симку. В начале этого месяца перешел на yota полностью, а с 11.10 связь каждые 5-10 минут начинает пропадать на 20 или 30 секунд,  затем восстанавливается,  сначала до 3-х затем до 4g.

Поделиться