Тема: Что случилось с Yota?

Пять лет пользуюсь интернетом от Yota. Примерно месяца полтора назад, при подключении модема появились сложности. То подключается по 10 минут, то сигнал слабый, то вообще пропадает! И это в местах, где все 5 лет всё было ОК! Это только у меня, или ещё у кого-то есть такие же проблемы?

Поделиться

2

Re: Что случилось с Yota?

dmitri1959 пишет:

Пять лет пользуюсь интернетом от Yota. Примерно месяца полтора назад, при подключении модема появились сложности. То подключается по 10 минут, то сигнал слабый, то вообще пропадает! И это в местах, где все 5 лет всё было ОК! Это только у меня, или ещё у кого-то есть такие же проблемы?

Возможны два варианта:
1. Умер модем. Попробуйте подключиться в другом месте, где 100% есть нормальный сигнал.
2. Проблемы на вышке. Поэтому модем начинает работать с более удаленной вышкой, соответственно, не может нормально работать. В этом случае можно попробовать усилитель: yota.cc/lte-antenny/

Поделиться

3

Re: Что случилось с Yota?

dmitri1959 пишет:

Пять лет пользуюсь интернетом от Yota. Примерно месяца полтора назад, при подключении модема появились сложности. То подключается по 10 минут, то сигнал слабый, то вообще пропадает! И это в местах, где все 5 лет всё было ОК! Это только у меня, или ещё у кого-то есть такие же проблемы?

У меня недавно возникали такие же проблемы, причем, в самый неподходящий момент, я уже заканчивал диплом, чуть ли не на переплет его нес, пару страниц оставалось, а интернет заглох напрочь. Перезагружал, все что мог - но поправился он сам по себе через какой то время. Позже это повторялось. Мне и самому интересно, это временные неполадки, или так теперь всегда будет..?(

Поделиться

4

Re: Что случилось с Yota?

Взял модем за 1900 через неделю на модеме денег нету оператор сказал оплаты небыло был тестовый режим обидно йотой пользоваюсь на смарфоне почти два года нареканей нет взял модем сразу проблемы

Поделиться

5

Re: Что случилось с Yota?

giss08 пишет:

Взял модем за 1900 через неделю на модеме денег нету оператор сказал оплаты небыло был тестовый режим обидно йотой пользоваюсь на смарфоне почти два года нареканей нет взял модем сразу проблемы

Логично, тестовый период закончился, придется пополнять балланс.

Поделиться

6

Re: Что случилось с Yota?

Год не пользовался СИМ-картой, покупалась в Питере по случаю сам из Пермского края, установил в телефон загрузил приложение а карта не активировалась, что делать?

Поделиться