Тема: интернет без доступа к интернету

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, у меня wi-fi, работал без косяков,  20 декабря у меня перестал он работать( сначала писал без доступа к интернету, затем просто не загорался индикатор) позвонила в горячую линию, ничем не смогли помочь, оставили заявку, вот уже 3-ю заявку делают, но модем так и не заработал, а только индикатор начал опять работать

Поделиться

2

Re: интернет без доступа к интернету

alena-ledy пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, у меня wi-fi, работал без косяков,  20 декабря у меня перестал он работать( сначала писал без доступа к интернету, затем просто не загорался индикатор) позвонила в горячую линию, ничем не смогли помочь, оставили заявку, вот уже 3-ю заявку делают, но модем так и не заработал, а только индикатор начал опять работать

Посмотри по настройкам роутера...
Вот на geek-noseесть пошаговая инструкция по настройкам вай-фай на йоту...
Поройся, может найдешь причну...

Поделиться

3

Re: интернет без доступа к интернету

djum пишет:
alena-ledy пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, у меня wi-fi, работал без косяков,  20 декабря у меня перестал он работать( сначала писал без доступа к интернету, затем просто не загорался индикатор) позвонила в горячую линию, ничем не смогли помочь, оставили заявку, вот уже 3-ю заявку делают, но модем так и не заработал, а только индикатор начал опять работать

Посмотри по настройкам роутера...
Вот на geek-noseесть пошаговая инструкция по настройкам вай-фай на йоту...
Поройся, может найдешь причну...

посмотрел кстати на сайте что вы скинули...
Немного не та ссылка, если проблема толко в "вафле"...
Вот от wps нужно смотреть, полистай на том же geek-nose статейку...
Там главное чтоб входящий был сигнал, если он есть, то дальше уже на месте нужно разруливать...

Поделиться