1 (2016-06-12 01:45:28 отредактировано finch68rus)

Тема: Перестала работать GTA 5 Online

Доброго времени суток! Имею xbox one и игру gta 5.  Неделю не могу зайти в "gta онлайн". Другие "игры онлайн" работают нормально. Брал с собой приставку к другу (у него другой провайдер)  у него  "gta онлайн" запускается и другие игры тоже. Неделю назад работало, а сейчас нет. Обращался в службу поддержки рокстар (поддержка гта онлайн) они посоветовали сделать переадресацию портов но положительных результатов это не дало. Опять же работает все но не "гта онлайн". Читал на форумах что: у провайдера "биллайн" существует такая проблема именно с "серверами рокстар" . Так вот провайдер "биллайн" решал эту проблему  заменой DNS серверов в настройках xbox one. Из всего выше сказанного проблему с рокстар, приставкой и роутером я откидываю т.к. имеются не опровержимые доводы. Получается проблема в провайдере? В какую сторону копать? Может у "YOTA" какие то изменения с рокстар? Как решить эту проблему?
Роутер: Asus rt-n14u
Вот скрин настроек переадресации портовнастройка портов гта 5 онлайн

Поделиться

2

Re: Перестала работать GTA 5 Online

Слушай, такая же проблема и в тот же день появилась, я вообще не знаю что делать

Поделиться

3

Re: Перестала работать GTA 5 Online

И тоже кстати на ХО играю

Поделиться

4 (2016-06-18 17:16:30 отредактировано finch68rus)

Re: Перестала работать GTA 5 Online

Я пока что перевез все на работу. Там нет хороший. И кстати тип nat на работе "ОТКРЫТЫЙ" а не как через ёту "УМЕРЕННЫЙ" Кстати вот мой канал на твиче   https://www.twitch.tv/finch68rus/

Поделиться