1

Тема: Yota украла с карточки деньги

10,02,2016 с моей банковской карты в течении 15 минут были сняты четыре платежа по 1157 рубле каждый.(кстати карта уже полгода как была отвязана) В 21,15 им позвонил, они сослались на сбой в системе и сказали что деньги вернут 11,02,2016 до 21,00.Сегодня 12,02,2016 деньги не вернули . Звоню, операторы ХАМЫ, начали игру миллионов футбол - то деньги перевели, то деньги переведут , когда не говорят, трубку бросают. Один из них, Александр, вообще заявил может у вас карта заблокированна а вы нам мозг выносите звоните в свой банк. Звоню , мой банк отвечает ,что никаких денег не возвращали. Звоню им опять , какже так сказали что перевели а денег нет!! Новая версия надо ждать 21 день, ПИПЕЦ !!! УКРАЛИ ЗА 15 МИНУТ А НАЗАД ВЕРНУТЬ 21 ДЕНЬ. Клиенты для них быдло.А контора воровская.Объясняю: карта отвязана а данные они не стирают иначе как были украдены деньги. Так что будьте внимательны т,к, я не уверен что они в тихущку не воруют с карты , а тут просто явно 4-ре подряд снятия, возможно случайно прокололись и я заметил. ЗАВТРА ИДУ В ПРОКУРАТУРУ ДЕЛАТЬ ЗАЯВУ И В СУД ПОДАВАТЬ ИСКОВОЕ О МОРАЛЬНОМ УЩЕРБЕ. Надо чтото с этими пи----сами делать!!!

Поделиться