Тема: Usb Yota

День добрый товарищи!
Я обращаюсь с интересным вопросом.

Вопрос состоит в следующем:
Откопал я у себя в залежах различной электроники почти новенький 4G модем от Yota (LU156).
Валялся он больше года и когда-то был активирован и даже использован пару раз.
Однако попробовав его подключить к ноуту, что бы получить обещанные бесплатные 64 кб\с интернета получил шыш с маслом. Меня перенаправило на yota.ru и выдало сообщение "заключите договор в центре продаж". Порыскав по интернету выяснил, что при подключении нужно купить этот самый модем за 1400 рубликов. Центров продаж Yota в нашем маленьком городке нет, а ехать за 120 км ради этого модема нет желания, да и платить 1400 за новый тоже не хочется (кризис все-таки).

Никакой вразумительной инфы на офф сайте не нашел,
Может кто в курсе как online заключить соглашение с yota на пользование интернетом?

Поделиться

2

Re: Usb Yota

cross-telecom пишет:

День добрый товарищи!
Я обращаюсь с интересным вопросом.

Вопрос состоит в следующем:
Откопал я у себя в залежах различной электроники почти новенький 4G модем от Yota (LU156).
Валялся он больше года и когда-то был активирован и даже использован пару раз.
Однако попробовав его подключить к ноуту, что бы получить обещанные бесплатные 64 кб\с интернета получил шыш с маслом. Меня перенаправило на yota.ru и выдало сообщение "заключите договор в центре продаж". Порыскав по интернету выяснил, что при подключении нужно купить этот самый модем за 1400 рубликов. Центров продаж Yota в нашем маленьком городке нет, а ехать за 120 км ради этого модема нет желания, да и платить 1400 за новый тоже не хочется (кризис все-таки).

Никакой вразумительной инфы на офф сайте не нашел,
Может кто в курсе как online заключить соглашение с yota на пользование интернетом?

Удаленно не получится, т.к. для регистрации нужно заключать Договор.
Также в этом модеме не меняется сим-карта. Так что без личного присутствия никуда. IMHO

Поделиться