Тема: Идиотизм компании

Пользовался услугами компании Yota и сделал один вывод.... им пофигу на проблемы клиентов, они их не решают, тупо берут свои бабки и потом начинаются стандартные отговорки, типо сеть загружена и т.п. самое прикольное в том что по их словам сеть у меня стабильно загружена на протяжении всего времени и 24 часа в сутки, но самое важное в этой истории, что на максимальном пакете никаких проблем нет и соответственно чтобы получать хоть какое то соединение с сеть нужно оплачивать максимальный пакет. операторы вообще оборзели... в каждом клиенте видят идиота, хамят, несут полную ерунду. кстати компании yota  как таковой вообще не существует, есть компания скартел, которая якобы является правообладателем  yota, но по факту никакого подтверждения этому нет. Адреса и телефоны указанные на сайтах не работают и я вообще сомневаюсь в их существовании, вобщем крысят деньги и прячутся как мыши поганые. но и на них нашлась управа.... роспотребнадзор инициировал проверку деятельности компании и уже часть материала передана в прокуратуру. я думаю штраф компании будет 10% от их годового оборота. наказывать таких упырей надо!!!!!

Поделиться